На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    До сих пор охранники инкассаторы на почте наганами вооружены!Наган: легендарно...
  • Лидия Пучкова
    "На то она и собака, что не может думать." Бывали собакой?Собака упала в гл...
  • Светлана Петрова
    аномалии по всему миру, почему-то в отдельных регионах, странах ливни, в соседних нет, землетрясения почти одновремен...Ужасный близнец Б...

15 мотивирующих на достижения цитат от легенд спорта

Спорт очень похож на бизнес. И там и там есть напряженные тренинги. Соревнования. Славные победы и горькие поражения. Накал страстей. Тяжелый труд. Наверное, дальше можно не продолжать. Точно так же как начинающий футболист или баскетболист может черпать вдохновение, ориентируясь на достижения успешных бизнесменов, так и молодые предприниматели могут мотивировать себя, вдохновляясь примером самых трудолюбивых и самых лучших спортсменов мира.

Зная это, мы собрали 15 лучших изречений, произнесенных настоящими легендами спорта. Если вы только начинаете свое дело и неуверенны в том, делаете ли все правильно, эти цитаты наверняка настроят вас на успех и заставят поверить в себя. 

  • Усмири свою страсть

    «Где-то за спортсменом, которым ты стала, часами тренировок и тренерами, которые толкали тебя вперед, есть маленькая девочка, которая влюбилась в игру и никогда не оглядывалась назад… Играй ради нее»

    Миа Хэмм, удостоенный наград профессиональный футболист (1987-2004)

  • Делай правильно

    «Если ты не собираешься идти до конца, зачем ты вообще это делаешь?»

    Джо Намат, Зал славы американского футбола (1965-1977)

  • Ожидай неожиданного

    «Препятствия не должны останавливать вас. Если вы уперлись в стену, не сдавайтесь и не поворачивайте назад. Придумайте, как перелезть через стену, пройти сквозь нее или обойти»

    Майкл Джордан, икона баскетбола (1984-2003)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх