На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Подставка это под флаг... кто то выронил.На Луне нашли соо...
  • Владимир Гусев
    Забудьте про почки. Вот оторванные руки и ноги сейчас как раз в тему!!! Не поднимайте НИЧЕГО!!!Предметы, которые...
  • Герман Веснин
    У нас волков нетЧто делать, если ...

Собака проплыла 200 километров в океане, пока на помощь не пришли люди

200 километров проплыла несчастная собака по океанской глади. Спасти пса удалось лишь чудом: на буровой платформе заметили ушастую голову, то и дело скрывающуюся под набегающей волной.

11

История необычного спасения развернулась в Сиамском заливе. Один из рабочих глянул вниз с буровой платформы и вдруг увидел растерянного пса.

222

Порядком испуганную собаку оперативно достали из воды. Ей очень повезло, даже небольшие волны никто бы животное увидеть не смог.

Пса накормили, напоили и спустя некоторое время отправили в ветеринарную клинику. Дом ей уже тоже обеспечен: тот же рабочий пообещал взять к себе удивительную собаку-пловца.

В оригинале статьи есть видео. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх