На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    И куда же весь ваш азарт-то пропал? Потом поговорим? О чём? О том, что простейшие расчёты показывают энергетическую н...Слишком эффективн...
  • Алексей Цветков
    Господа, читайте книги Г. Сидорова, в них описана вся история Сибири или, по меньшей мере, посмотрите его видео.Цивилизация Сибир...
  • Anodtat
    Если моча в голову, то сахар в бензобак.Эффект будет суперденежный.Сыпем марганец в ...

Наковальня ЦРУ: новое секретное оружие для беспилотников

Пентагон и ЦРУ приоткрыли информацию о новой ракете, которая несколько лет проходила под грифом Секретно. Серьезно доработанная версия известной ракеты Hellfire предназначена для работы в городах и поражения целей, находящихся в глубине зданий и бункерах.

n-01

Новую ракету, которая получила название R9X, военные тайно испытывали в операциях в Сирии и Йемене с 2017 года. В отличие от обычной ракеты Hellfire, при столкновении с сооружением у R9X взрыва не происходит. 40 килограммовая ракета проникает сквозь бетон и сталь на заданную глубину, после чего происходит детонация.

n02

По словам военных, больше всего это похоже на падение наковальни на огромной скорости. Но когда “наковальня” доходит до нужной точки, происходит вспышка, сметающая все вокруг.

Новое оружие уже доставлено в места базирования ударных беспилотников Пентагона. Военные рассчитывают, что R9X позволит им увеличить точность операций и, как результат, действовать даже там, где обычное оружие не может достать цель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх