На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    А как доставать будешь? Если мышь или крыса тыпнет, бешенство гарантированноРаботающая мышело...
  • Инга
    автор статьи только вышел из психушке)))давайте его простим!Тихий убийца: 7 с...
  • Лариса Чистова
    Бл..ь, "крокодил загрыз"! Где, вас, неучей, учили великому и могучему! Крокодил не загрызает, как волк, а просто убив...Крокодил загрыз ш...

Бесконечное чаепитие: как пережить новогодние праздники

Длинные новогодние каникулы должны быть временем для празднования в компании друзей и семьи. К сожалению, статистика говорит об обратном. В течение всего года люди получают меньше травм, чем за эту бесконечную неделю радости, веселья и радостных утренних возлияний. Для того, чтобы провести праздники в нормальном режиме и не осчастливить врачей ближайшей больницы своим нарядным переломом, постарайтесь соблюдать хотя бы очевидные нормы безопасности. 

  • Сердечный приступ

    Это худшее время года, когда случается большая часть проблем, связанных с сердцем. Врачи проводят новогодние праздники в полной боевой готовности: количество людей, поймавших сердечный приступ прямо за праздничным столом, зашкаливает все мыслимые пределы. На то есть много причин. Праздник всегда вызывает определенный уровень стресса. Тяжелая еда, обилие алкоголя, чрезмерное веселье — и вот, вы уже катите в больницу. Люди доводят себя до крайности, игнорируя внезапную боль в груди: само пройдет! Оставайтесь на чеку, не нужно расслабляться. Если вы пьете лекарства — выходные не повод пропускать прием. Следите за своим состоянием, тело всегда предупреждает об опасности заранее.

  • Елочка, зажгись

    Каждый год пожарные вынуждены иметь дело с сотнями возгораний, которые начинаются из-за праздничного дерева. Неисправная гирлянда вполне способна превратить веселое застолье в филиал фильма ужасов — а ведь некоторые люди додумываются устанавливать свечи прямо на ветви елки. Постарайтесь не стать одним из таких беспечных всадников апокалипсиса. Лучше всего будет купить современное искусственное дерево, изготовленное из негорючих материалов.

  • Игрушечный ужас

    Ладно, можете смеяться — но статистика врать не будет. Согласно социологическим исследованиям, проведенным в прошлом году, огромное количество людей умудряется пострадать через новогодние подарки. В основном, все упирается в игрушки китайского производства, заказанные по интернету. Дети давятся отвалившимися детальками, взрослые разбивают друг другу головы неисправными управляемыми самолетиками: все вместе проявляют просто чудеса изобретательности. Будьте внимательны к игрушкам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх