На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 751 подписчик

Свежие комментарии

  • александр крот
    Диван лучшиЧто лучше — бег и...
  • Владимир Гусев
    Был в киеве дядька, да теперь он злостный бандеровец. Я бы его сам примочил, если б дотянулся!Паранормальные ле...
  • Владимир Соловьев
    "5 открытий, которые могут изменить историю". ИСТОРИЯ - ЭТО НЕ ИЗМЕННОЕ ПРОШЛОЕ5 открытий, котор...

Жители Канады увидели стену движущегося тумана

Свидетелями загадочного природного явления стали жители острова Ньюфаундленд. Стена тумана внезапно появилась будто из ниоткуда и медленно, как в романах Стивена Кинга, надвинулась на город.

1

Волна за волной, самое настоящее цунами в небе, опускался туман на застывший в недоумении город.

pic.twitter.

com/tdHzmWT5FJ

— Joker (@joker_poxer)

На помощь поспешили ученые. Оказалось, что именно на Атлантическом побережье столкновение холодного и теплого воздуха образует характерный плотный туман. Вот и все, никакой мистики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх