На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Как влияют на тело всего лишь 100 граммов свеклы

Врачи давно советуют сделать свеклу частью ежедневного рациона. Всего 100 грамм продукта помогает держать под контролем уровень глюкозы, снижает артериальное давление и приводит к постепенной потере веса.

11

На 100 грамм свеклы приходится всего 43 калории. Зато витаминов и минералов в ней масса. Тут есть витамин С, фолиевая кислота, железо, магний, калий, марганец и люминофор. Все это способствует идеальной работе нервной системы и поддерживает иммунитет.

77

Кроме того, в свекле много кремния, помогающего усвоению кальция в организме. Здоровье костей и зубов зависят как раз от него.

Не зря любят свеклу и профессиональные спортсмены. Она способствует лучшему распределению кислорода по клеткам, что значительно снижает усталость и повышает выносливость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх