На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Не  может  быть  потому  что  кормовая  база  на Севере  гораздо  меньше  , чем в Африке.Чудь: раса велика...
  • Владимир Алтайцев
    Финикийцы  те  же  самые  семиты, никак  не индоевропейцы.Чудь: раса велика...
  • Владимир Алтайцев
    Бред  несёте. Все  эти  байки придуманы  попами. А  уж как  они  врать, не многие могут.Чудь: раса велика...

НЛО над Гималаями: с чем столкнулись спецслужбы 19 февраля 1968 года

Недавно спецслужбы рассекретили большой пласт документов, в числе которых оказалось множество документальных свидетельств об НЛО. В частности, ЦРУ вело слежку за объектами над Гималаями.

Untitled-2

Кроме того, в архивах ЦРУ обнаружились и другие отчеты о появлении НЛО в небе Индии и над королевством Непал. Сохранилась даже фотография неопознанного объекта от 19 февраля 1968 года — маркировка на ней гласит «проверено».

Untitled-1

С конца прошлого года ЦРУ начало публикацию ранее секретных документов в соответствии с внутренним распорядком спецслужбы. В одном из последних опубликованных докладов имеется информация о том, что примерно 20% всех задокументированных появлений НЛО не имеют научного обоснования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх