На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 515 подписчиков

Свежие комментарии

10 случаев, когда мощные танки оказались беспомощными

Даже самые мощные танки иногда бывают не в состоянии справиться с чрезвычайными происшествиями. От безумного дрифта и столкновений со столбом до внезапного тарана торгового центра — водители этих танков будто сошли с ума!

1

Погрузка тяжелой техники на специальную платформу всегда серьезное испытание водительских навыков. Здесь видно, что водитель не сумел заехать точно на платформу тягача, взяв слишком близко к краю. Результат плачевен, как потом переворачивали многотонную боевую махину — непонятно.

2

Не менее жестко выглядит и разогнавшийся во время репетиции Парада Победы танк. Не стоило набирать такую скорость, пусть и дорога пустовала: в итоге танк занесло прямо в придорожный столб. По счастью, никто не пострадал.

Ну а на боевых учениях инциденты и вовсе случаются сплошь и рядом. Тяжелые машины застревают в грязи, проваливаются под снег и переворачиваются вверх дном — интересно, если лучшая техника нового поколения сталкивается с такими проблемами, как бы вышли из ситуации танки, признанные худшими за всю историю войн?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх