На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...
  • Игорь Петров
    Крокодил загрыз ш...

Рыбаки столкнулись со стаей акул

Рыбаки попали в настоящий фильм ужасов с акулами в главной роли. Они поймали огромных акул, которые просто потопили лодку и люди оказались наедине с разъяренными хищниками. 

1

Все произошло неподалеку от побережья австралийского Ньюкасла. Рыбаки умудрились одной сетью зацепить сразу двух акул, притом обе отличались аномальными размерами. 

2

Это не смутило мужчин, решивших поднять акул на борт. Лодка просто не выдержала нагрузки и пошла ко дну. 

3

К счастью, рыбаки успели активировать аварийный GPS-передатчик. С побережья на помощь тут же вылетел вертолет: в течение 10 минут мужчин подняли веревками. Все это время вокруг кружили опасные хищники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх