На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 526 подписчиков

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley
    Есть ещё Яков Брюс, советник Петра -1, его внук, тоже Яков Брюс, имеет офис и занимается этим гипнозом  https://www.y...Мумия Ленина ожил...
  • Liudmila Kosteley
    https://booksonline.com.ua/view.php?book=30100Мумия Ленина ожил...
  • Liudmila Kosteley
    https://www.youtube.com/watch?v=p0GmRGRg9S4Мумия Ленина ожил...

10 самых опасных существ на планете

Человек привык считать себя венцом природы, но вот сама природа относится к этому пиетету довольно скептично. За пределами наших городов, там, где правит бал первобытная сила, мы остаемся для хищников такой же добычей, как обычная корова. Смотрите сами, сколько людей гибнет по вине «братьев наших меньших»! 

  • Лев

    Людей за год: 100

    Среди всех хищных кошек опаснее всего царь зверей. Поладить со львом на открытом пространстве не получится: котик нападает на человека даже когда сыт. Видимо, просто на всякий случай.

  • Дикий бык

    Людей за год: 200

    Бантенг нападает на человека сразу, без раздумий и предупреждений. Крупные, агрессивные самцы таким образом защищают свою территорию, ну а самки действуют так из-за испуга. Дело в том, что страх подталкивает этих животных не к побегу, а к уничтожению раздражителя.

  • Белая акула

    Людей за год: 300

    Спасибо кинематографу, акул теперь боятся даже малые дети. Отчасти правильно — белая акула действительно способна напасть и убить человека. Вот только за год по вине этих морских хищников гибнет всего три сотни беспечных купальщиков — даже слон выдает результат покруче.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх