На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И чё? Да,я там НЛО паркую и что?Мистическое озеро...
  • Евгений Дудко
    интересно а наш сильно изменилсяМонгольский военн...
  • Юрий Белов
    А с чего вы решили, что не думает? Потому, что в школе так сказали?Собака упала в гл...

5 самых безумных внедорожников 2015 года

Кажется, все, кто заинтересован в данной теме, интуитивно понимают: чем внушительнее выглядит внедорожник, тем лучше он приспособлен для езды по бездорожью. Многие автопроизводители знают о существовании этого феномена и пользуются им вовсю, уже долгая время играя с концепцией, состоящей, в общем-то, только из четырех больших колес, высокого клиренса и полного привода.

Создатели современных внедорожников, черпая вдохновение из темы выживания в диких условиях, превращают свои автомобили в затюнингованных монстров, способных вдохнуть градус безумия даже в банальную прогулку за хлебом. Когда же дело касается серьезных поездок – эти пять коней переживут даже апокалипсис. И уж конечно, они способны вместить в себя как минимум половину вашего имущества.  Мы выбрали пять самых выдающихся внедорожных концептов 2015 года. 

  • Brabus B63S-700 6x6

    Монструозный, невероятно крутой и очень дорогой – это эксклюзивный внедорожник Brabus  B63S-700 6×6. По сути, является доработанной версией внедорожника от компании Mercedes-Benz, значительно усовершенствованной безбашенными тюнерами из Brabus.

  • Kahn Flying Huntsman

    Британское тюнинг-ателье Kahn Design представило модифицированную трехосную версию легендарного Land Rover Defender. «Ночной охотник» по сравнению с оригинальной моделью вырос 1 200 мм в длину и обзавелся новеньким 6,2-литровым мотором V8, развивающим мощность в 550 лошадиных сил. В качестве особой опции британское ателье может оборудовать внедорожник бронезащитой, что может быть очень удобным, если вы охотитесь на… двуногую дичь.

  • Jeep Chief

    Ни для кого не секрет, что источником вдохновения для «Джипа» Chief служил классический Cherokee 70-х годов прошлого века. Для большей схожести с Cherokee дизайнеры ярко-голубого внедорожника даже замаскировали ручки от задних дверей. Тем не менее «Вождь» построен на вполне современной платформе Wrangler.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх