На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Как проходит перв...
  • Сергей Сарматов
    просто автор не в теме, видимо по молодости наслушался сказок...никакой БДК никто не маскировал, морпехи были на обыч...Пираты хотели зах...
  • Зоя Жук
    Чем же все эти люди провинились? Ели, пили, женились. Просто жили и строили будущее. За что их утопили?Все цивилизации п...

Гуру армрестлинга рассказал, как победить даже более сильного соперника

 

Несмотря на то, что армрестлинг кажется спортом чистой силы, в нем сила не играет ведущую роль. Мастер говорит, что победа легко дается там, кто знает технику и умеет работать своим телом. Игорь Мазуренко является чемпионом мира – он рассказал, как гарантированно победить на руках даже более сильного противника.

7

Опытные спортсмены знают, что сосредотачиваться в дуэли нужно на пальцах и положении кисти — 4 из 5 побед зависят именно от этих факторов. 

91

Борется в армрестлинге не рука, но все тело – рука в поединке лишь рычаг.

Игорь Мазуренко советует начинать схватку оттягиванием корпуса и (руки, соотвественно) назад. 

Одновременный доворот кисти дает возможность увеличить рычаг давления. Если прием удался, соперник уже оказался в проигрышной позиции.

В оригинале статьи есть видео. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх