На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Инопланетные расы, которые могут присутствовать на нашей планете

Некоторые люди утверждают, что инопланетные цивилизации стали причиной зарождения самой жизни на Земле. Другие говорят — инопланетяне, напротив, стараются всеми силами эту жизнь уничтожить. Но равнодушным не остается никто: уфологов (коих не так уж и мало) международное научное сообщество считает шарлатанами, а сами уфологи раз за разом выдвигают все новые доказательства существования внеземной жизни. Вот 7 главных (по мнению тех же уфологов) инопланетных рас, поле влияние которых распространяется на нашу Землю.

  • Серые

    Если бы нам пришлось выбирать, то инопланетяне под кодовым названием «Серые» (Grays) стали бы основными претендентами на роль плохих парней. Высокие человекообразные с удлиненными черепами, они чаще всего фигурируют в средствах массовой информации в роли пришельцев. Именно этих ребят выдвигают как похитителей, использующих людей для ужасных опытов. Может быть, это, конечно, и чушь — однако образ инопланетян уж слишком пугающ.

  • Сассани

    Считается, что эта раса может быть прародителем всего человечества. Многочисленные сторонники теории о внеземном разуме утверждают, что люди — гибриды сассани и земной фауны. В отличие от тех же Серых, Сассани раса благожелательная. Они стараются пробудить высший разум человечества, чтобы мы могли вступить в космический альянс.

  • Арктурианцы

    Родина арктурианцев находится среди планет Млечного Пути. Эта одна из старейших косморас (если верить уфологам). Арктурианцы умеют мутировать в любое существо по своему выбору, а изначальная их форма — высокий гуманоид с зеленой кожей. Каждый арктурианец владеет телепатией, что позволило им возвыситься среди прочих инопланетян.

Больше фото можно посмотреть по ссылке Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх