На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Новая секретная супербомба Пентагона

Американцы провели глубокую модернизацию самой мощной неядерной бомбы в мире. Теперь в арсенале Пентагона появилось оружие, способное в считанные минуты разметать по воздуху любой, даже максимально укрепленный бункер.

2

Специалисты доработали GBU-57, серьезно улучшив ее характеристики, благодаря которым она эффективно поражает тяжелобронированные цели и цели, заложенные на большой глубине.

1

Соответственно, увеличился и вес бомбы. Теперь GBU-57 весит более 13,6 тонн — перевозить такую махину могут только тяжелые бомбардировщики В-2.

4

Точных технических данных обновленного снаряда никто, само собой, публиковать не будет. Известно лишь, что модернизация проводилась специально для того, чтобы США имели возможность нанести точечный неядерный удар по ядерным объектам Северной Кореи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх