На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Как проходит перв...
  • Сергей Сарматов
    просто автор не в теме, видимо по молодости наслушался сказок...никакой БДК никто не маскировал, морпехи были на обыч...Пираты хотели зах...
  • Зоя Жук
    Чем же все эти люди провинились? Ели, пили, женились. Просто жили и строили будущее. За что их утопили?Все цивилизации п...

Америка в ужасе: Аль-Каида планирует повторить атаку 9/11

На данный момент боевики Исламского государства (террористическая организация, запрещенная в Российской Федерации) терпят в Сирии сокрушительное поражение. По данным американской разведки, лидеры ИГ вступили в контакт с поднимающей голову «Аль-Каидой», чтобы провести разрушительный террористический акт в США.

Navy-SEALs-In-Action

Бывший глава DHS Элейн Дюк полагает, что террористы вновь попытаются использовать самолеты. Это косвенно подтверждается полученными недавно разведданными — одна из группировок боевиков ИГ действительно готовит пилотов.

AP_16344538405967-1145x646

Под ударом находится не только Америка. За последний год нападения потрясли Францию и Бельгию, а британцы выдержали несколько атак ИГ. Эндрю Паркер, генеральный директор MI5, уже заявил, что Британия находится под угрозой беспрецедентного террористического акта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх