На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

5 животных-обманщиков

Обманывать животные могут так, что людям и не снилось. В дикой природе существуют как минимум 5 видов настоящих хитрецов — с такими фокусами им в цирке выступать!

2

Черная цапля для охоты накрывает участок воды крыльями. Рыба думает, что уже стемнело и поднимается к поверхности. Здесь ее ждет незавидная судьба обеда.

1

Еще одна птица, траурный дронго, научилась подражать особому крику сурикатов. Те подают его при виде опасности, дронго же дожидается, пока сурикат поймает добычу и кричит. Маленький зверек убегает в испуге, вся добыча достается хитрой, но ленивой птице.

Смекалка аллигаторов и вовсе похожа на вполне разумное поведение. Крокодилы знают, что птицы строят гнезда из небольших веточек. Охотник устраивается у берега, а на нос себе кладет палки. Остается только дождаться неосторожного строителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх