На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Огромный ММА-боец вышел против 8 бойцов омона

Сотрудники ОМОНа проходят серьезный тренинг перед тем как выйти на настоящие задания. Поединок показал, насколько совершенна подготовка по сравнению с тем, что проходит настоящий боец ММА.

33
Оружие, рукопашный бой, физические нагрузки – тренировки ОМОНа задействуют весь функционал бойца. В поединке с бойцом ММА оценка подготовки сотрудника особенно интересна. Противник был серьезный: 130 килограмм мышц, уверенности и отточенных рефлексов.

22

Весу ММА-бойца противопоставили смену сотрудников на татами. Но даже несмотря на количество, противопоставить что-то мощи Новоселова у них не вышло.

Поединок получился скорее обменом опытом. Не каждый день попадается противник, который может дать полезный урок. Впрочем, для Новоселова передача опыта бойцам не впервой. В свое время, он обучал навыкам рукопашного боя спецназ в Австрии и Чехии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх