На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Секретный американский самолет раскрыл странное образование. Что это может быть?

Примерно в 10 километрах от побережья Малибу частные исследователи зафиксировали сразу два очень странных события. Во-первых, в небе был замечен один из наиболее секретных проектов Пентагона, TR-3B Astra. Во-вторых, этот самолет пролетел над тем, что американские уфологи называют «подводной базой НЛО», а серьезные ученые ограничиваются более нейтральным определением «неопознанная аномалия».

n-MALIBUANOMALY-628x314

Впервые данная аномалия была обнаружена Тореасом Максвеллом, физиком из Новой Зеландии. Он опубликовал фотографии странного подводного объекта еще в прошлом году, но никаких экспедиций в районе замечено не было.

63

Аномалия действительно напоминает искусственное сооружение. Больше всего строение похоже на скрытый под толщей воды купол. Американские ученые уже высказывались в пользу того, что это не более, чем часть континентального шельфа, подвергшаяся эрозии.

Однако появление над районом TR-3B Astra (вот здесь можно подробнее почитать о проекте, прозванном «американским НЛО») действительно выглядит странно. Что мог искать у побережья Калифорнии секретный самолет Пентагона?

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх