На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Белов
    Да, я бы тоже сказал, что это чушь. Если бы не некоторые противоречия с официальной версией. Экскурсоводы в Праге, на...Откопали 15 метро...
  • Юрий кокин
    А он не превысил необходимую оборону? Но правильно сделал, что ушёл. Могут и нападение предъявить. Обычное дело.Ночные грабители ...
  • Рамиль Гилазетдинов
    ‘Абду-р-Рахман ибн ‘Абдуллах передаёт от своего отца [‘Абдуллаха ибн Мас‘уда, да будет доволен им Аллах]: «Однажды, к...Убираем осиное гн...

Ловим рыбу на творог: подводная съемка

Опытный рыбак решил посмотреть, как будет реагировать рыба на творог. Он установил камеру прямо на дне и в режиме реального времени заснял ловлю линя на свежий творог.

22

Пачка с творогом была открыта на глубине в 3 метра, среди зарослей подводных растений. Он моментально растворяется на десятки метров.

1

Первая рыба появляется очень скоро. Это ротан, хищник, которому творог не интересен. Зато следующий гость, пескарь, останется рядом с дармовым угощением надолго.

Красавец-линь пришел к творогу позже. Он не стал сразу кидаться на приманку, а провел тщательную разведку. Такого голыми руками не возьмешь!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх