На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    аномалии по всему миру, почему-то в отдельных регионах, странах ливни, в соседних нет, землетрясения почти одновремен...Ужасный близнец Б...
  • Александр Почекунин
    Собака упала в гл...
  • Анатолий Кузнецов
    мед полезен, слов нет, но если есть его каждый день, то в штаны скоро не влезешь. По себе знаю и мед свой, не поддель...Что будет, если е...

Самые необычные места мира, посетить которые должен каждый

Мы продолжаем серию публикаций об окружающем мире — сидеть дома вовсе не так захватывающе, как приложить немного усилий и отправиться в далекое путешествие. В нашем сегодняшнем листинге, вы найдете список из самых удивительных, самых захватывающих мест планеты, посетить которые стоит каждому человеку. 

  • Мраморные пещеры

    Чили

    В пещерах не всегда должно быть темно и грязно. Мраморные пещеры, расположенные в Андах, выглядят живыми и прекрасными, будто подземный дворец какого-то древнего божества.

  • Улинъюань

    Чжанцзяцзе, Китай

    Слово «живописный» по отношению к этому парку можно считать приуменьшением: почти двести квадратных километров его территории заполняют тысячи столбов из песчаника — некоторые из них превышают даже американские небоскребы.

  • Сокотра

    Йемен

    Лес Сокотра выглядит так, будто его забыли здесь инопланетяне. Необычные кроны деревьев и сами напоминают НЛО — туристы же утверждают, что сюда, и в самом деле, приземляются гости из далекого космоса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх