На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Мегалодон оставил...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...

Су-57: самолет который уважают американцы

Российский стелс-хищник 5-го поколения вызывал серьезный прилив уважения американских военных экспертов. И без того великолепный Су-57 получит гиперзвуковую ракету, аналогичную американскому современному комплексу «Кинжал».

033

Впрочем, ПАК ФА и до этого имел весьма впечатляющий комплекс вооружений на борту. Боевая нагрузка истребителя доходит до 10 000 кг: на восьми внешних и восьми внутренних точках подвески размещается оружие как для воздушного боя, так и для поражения наземных целей.

022

Впервые опытный образец ПАК ФА подняли в небо еще в 2010 году. Испытания закончились только в 2017, тогда же комплексу присвоили и серийное название, Су-57.

Без критики тоже не обошлось. К сожалению, заявление экспертов о том, что после стольких лет разработки Су-57 является довольны сырым проектом, имеют под собой основания.

011

Индийские же военные и вовсе считают российскую машину не подходящей под стандарты боевого самолета пятого поколения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх