На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бардаков
    ...какое Sema - невежество !! про грех прочитал, животные таким способом уже ни один год размножаются, и  волки и коз...Благодаря фото из...
  • Михаил Еграшин
    Или 3023, если смежники китайские не подведут.Лидер: новый росс...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А чем же он питается? ПлезиозаврамиМегалодон оставил...

Как развить сильный хват гирей

Укрепить силу хвата, сделать предплечья стальными и пальцы железными, обычно в зале бывает сложнее всего. Все потому, что мало кто понимает, как делать упражнения правильно. Виктор Блуд, профессиональный тренер-силовик, рекомендует использовать для укрепления силы хвата всего лишь обычную гирю.

099

Упражнения с гирей довольно просты, по крайней мере на первый взгляд. Очень эффективные «накаты» не требуют больше вообще никакого спортинвентаря, хватит и обычной скамьи.

044

Подъемы гири с упором на локоть сделать уже сложнее. Зато и прогресс появится быстрее — главное, расположить локоть правильно.

Не стоит гнаться за большими весами. 10-16 килограмм для начала будет в самый раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх