На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    аномалии по всему миру, почему-то в отдельных регионах, странах ливни, в соседних нет, землетрясения почти одновремен...Ужасный близнец Б...
  • Александр Почекунин
    Собака упала в гл...
  • Анатолий Кузнецов
    мед полезен, слов нет, но если есть его каждый день, то в штаны скоро не влезешь. По себе знаю и мед свой, не поддель...Что будет, если е...

5 самых опасных стилей в ММА

ММА-споры о том, что круче — ударная техника или борьба, могут продолжаться вечно. Хотя выделить 5 самых опасных стилей в смешанных единоборствах проще всего: достаточно опираться на факты.

2

Для начала стоит определить, что любому выходящему в клетку жизненно необходимы хотя бы базовые навыки и ударной техники и борьбы. Панчеры слишком рискуют выходя против борцов и наоборот.

1

А вот обсуждать стиль ведения самого боя стоит. Нокаутеры, вроде Энтони Джонсона, делают ставку на один-два мощных удара, рассчитывая быстро завершить схватку.

Другие же планируют растянуть бой подольше, вымотать соперника. Так часто поступает Конор Макгрегор и он тоже по-своему прав: прокачивание выносливости приносит свои плоды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх