На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Огромный морской пехотинец пришел дать урок бойцам ММА

Бывший морской пехотинец был настолько уверен в собственных силах, что решил попробовать себя в полупрофессиональной ММА-лиге и вышел против бойца-профи. Армейская школа спецназа дает впечатляющую подготовку, поэтому поединки разных школ всегда зрелищны.

mma

Несмотря на отсутствие опыта ринга, морпех был закален службой и сразу пошел в атаку. С первых же секунд стало понятно, что оба соперника обладают четкой техникой и хорошими навыками работы в партере.

1

Силы соперников оказались примерно равны, но начала сказываться усталость и бойцы стали поочередно делать ошибки. Морпех даже пропустил прямой и чуть не закончил поединок.

Но боевая закалка не позволили морпеху сдаться и он нашел силы на реванш. В итоге: успешный проход и заслуженная победа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх