На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И чё? Да,я там НЛО паркую и что?Мистическое озеро...
  • Евгений Дудко
    интересно а наш сильно изменилсяМонгольский военн...
  • Юрий Белов
    А с чего вы решили, что не думает? Потому, что в школе так сказали?Собака упала в гл...

10 лайфхаков, которые должен знать каждый владелец собаки

Как известно, вернее собаки животного не найти. Взятый еще щенком лучший друг человека доставит немало счастливых моментов, а, возможно, и станет самым родным существом на свете. Однако, уход за собакой дело не из легких, и требует львиную долю вашего времени, внимания и терпения.  Чтобы не тратиться лишний раз на ветеринаров, дорогие диетические корма и поберечь нервы, мы предлагаем вашему вниманию несколько лучших трюков в обращении с собаками. Ваши любимцы сказали бы вам за них спасибо, если бы могли говорить, но а пока эволюция до этого не дошла, просто купайтесь в их молчаливом обожании.

  • Пес и ковер

    Если любимый песик обмочил новенький дорогущий персидский ковер, не стоит рвать волосы на голове и бить кулаком в грудь. Вывести пятна и неприятный запах поможет обычная пищевая сода. Насыпать на место происшествия, подождать пока жидкость впитается, пропылесосить.

  • Пес и еда

    Если ваш питомец ест как не в себя, а потом сам же от этого страдает – кладите в его миску с кормом теннисный мяч. Это заставит зверюгу сбавить обороты и даст столь необходимую его желудку передышку.

  • Пес и зубы

    Намажьте его любимую игрушку зубной пастой и дайте пожевать. Повторяйте ежедневно и скоро зубы вашего питомца по белоснежному блеску сравнятся с улыбками голливудских красавцев!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх