На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Мегалодон оставил...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...

Еда перед тренировкой: чтобы росли мускулы, а не жир

Диетолог и автор многих спортивных публикаций Мануэль Виллакорта много времени уделяет питанию в спорте. По его словам, для роста мускулов идеальным будет тщательно подобранное сочетание углеводов и белков, чтобы обеспечить поток энергии во время физических нагрузок и питательных веществ для восстановления мышц после них.

  • Бананы

    Доктор Луиза Берк из Австралийского института спорта включила бананы в список самых полезных продуктов, которые только можно выбрать перед тренировкой. Бананы богаты быстродействующими углеводами, обеспечивающими прилив полезного топлива. Кроме того, здесь высоко содержание калия, помогающего в поддержании мышечных функций.

  • Арахисовое масло на цельнозерновом тосте

    Цельнозерновой хлеб обеспечивает медленное высвобождение энергии. Его пролонгированное действие позволит вам чувствовать себя легко в течение всего периода тренировки. Добавьте столовую ложку арахисового масла — и получите отличный допинг для строения мышечной ткани и удовлетворения потребностей нервной системы. Щепотка корицы поможет стабилизировать уровень сахара в крови и даже улучшить когнитивные функции мозга.

  • Фрукты и йогурт

    Плоды с высоким содержанием углеводов и хороший греческий йогурт станут отличным источником высококачественного белка с низким содержанием жира. Кроме того, углеводы из фруктов быстрые, а значит могут активно использоваться организмом для предотвращения повреждений мышц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх