На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 528 подписчиков

Свежие комментарии

  • Житель Империи
    Если тебе нравится жить в России- ты экстремал, если не нравится- ты экстремист!Под песками Сахар...
  • Evgeni Velesik
    Это кто так грим наложил на представителя общественной организации?Хищные животные п...
  • Sergey Ivanov
    Первое, что сделали люди, впервые появившись на планете- это истребили всех динозавров!Хищные животные п...

Как найти приключения, не выезжая из Москвы

Что делать, если новогоднее путешествие не сложилось по известным причинам, а тратить драгоценные выходные на просмотр телевизора не хочется? Ответ прост — приключения можно найти и не выезжая из города, достаточно лишь ознакомиться с нашей подборкой и выбрать себе занятие по вкусу.

  • Эскейпрум.

    Эскейпрум — квест в реальности, по типу «выбраться из комнаты». Команду из нескольких человек запирают в помещении, и они пытаются выбраться из нее, ища подсказки, используя предметы и решая головоломки. В Москве есть несколько таких реалити-квестов, например проект Montequesto, попав в который можно испробовать одну из нескольких историй, например, забытая железнодорожная станция или дом бабушки.

  • Аэротруба

    Аэротруба представляет собой прозрачную вертикальную трубу, в которой искусственно генерируется воздушный поток со скоростью около 250 км/час. Человек, попадая в эту трубу, свободно парит на восходящих потоках и, таким образом, без риска для жизни может испытать ощущение полета. Аттракцион при соблюдении необходимых правил абсолютно безопасен.

  • Скалодром

    Этот вид спорта доступен не многим. Тут не только нужно иметь сильные руки и гибкое тело, но еще нужно быть смелым и конечно же не боятся высоты. Но если втянуться, скалолазание может стать хобби на всю жизнь. К тому же, одно посещение скалодрома, по эффективности нагрузки, может сравнится с неделей фитнеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх