На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

10 стран, куда не стоит ехать в этом году

В свете последних событий путешествия по миру стали действительно небезопасны. Терроризм является проблемой номер один уже не только в далеких от туризма странах, но и на территории ранее безопасного Евросоюза. Добавьте к этому изменения климата и связанный с этим рост стихийных бедствий и у вас появится еще один источник головной боли при планировании отпуска. Кроме того, не стоит забывать и о внезапных вспышках вирусных заболеваний: свиной грипп, вирус Зика — ВОЗ, между прочим, до сих пор не советует путешествовать по Южной Америке в принципе. Чтобы несколько облегчить вам муки выбора, мы составили список объективно опасных стран, которые стоит обойти стороной в этом году. 

  • Мадагаскар

    С января 2009 года Мадагаскар сотрясают постоянные коррупционные конфликты в самых высоких правительственных сферах. Как следствие, страдает репутация всей страны: полиция не справляется со своими обязанностями, количество грабежей туристов и даже убийств здесь растет.

  • Египет

    Власти страны принимают дополнительные меры для обеспечения безопасности туристических районов. Тем не менее возможность поближе познакомиться со вспыльчивым характером местных жителей очень высока. Вам оно надо?

  • Бразилия

    Бразилия по-прежнему может похвастать крайне высоким уровнем убийств. Кроме того, вспышка эпидемии Зика также должна стать барьером для любого думающего путешественника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх