На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Король кикбоксинга, которого так и не смогли победить

Сахарная нога, Пит Каннингем, до сих пор остается непобежденным королем кикбоксинга. К сожалению, знают о нем немногие. А ведь Каннингемом в свое время восхищался сам Чак Норрис!

99

Чито-рю, Каратэ, Укидокан Каратэ, Бокс, Кикбоксинг. За свою карьеру Каннингем занимался чуть ли не всеми видами боевых искусств разом. Молниеносная реакция, длинные руки, умение тактически мыслить — все это выгодно выделяло Пита на фоне других спортсменов.

888

Эксперты называют Каннингема одним из величайших бойцов полного контакта всех времен и народов. Да и как иначе характеризовать человека, умудрившегося целых 7 раз подряд стать чемпионом мира по кикбоксингу.

Пит Каннингем так и ушел с ринга непобежденным. Но спорт не бросил: сегодня легендарный боец продолжает карьеру тренера и делает это весьма успешно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх