На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Мегалодон оставил...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...

Сахарный боец: самый быстрый боксер в мире, который победил Мейвезера

150 боев на любительском ринге и 145 побед. А затем и невероятное выступление на Олимпийских играх, откуда Рэй «Сахарный» Леонард увез золотую медаль. Леонард навсегда вошел в зал славы боевых искусств, как самый быстрый в мире боксер.

01

К первому профессиональному поединку Леонард шел больше десяти лет. Под руководством Анджело Данди, легендарного тренера Мохаммеда Али, молодой боксер серьезно готовился к встрече с очень серьезным противником — Роджером Мейвезером.

Тот бой Леонард взял нокаутом в 10 раунде. Через год он отправил на канвас чемпиона мира, Уилфреда Бенитеса. Тут, правда, пришлось стоять целых 15 раундов.

Успех побед Сахарного боксера крылся не только в совершенно сумасшедшей скорости — хотя Леонард на ринге лупил так, будто в руках у него был пулемет.

Настоящий секрет успеха был в его характере: Джо Фрезер как-то сравнил Леонарда с Чарльзом Менсоном, имея ввиду, что тот одержим точно также.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх