На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 751 подписчик

Свежие комментарии

  • александр крот
    Диван лучшиЧто лучше — бег и...
  • Владимир Гусев
    Был в киеве дядька, да теперь он злостный бандеровец. Я бы его сам примочил, если б дотянулся!Паранормальные ле...
  • Владимир Соловьев
    "5 открытий, которые могут изменить историю". ИСТОРИЯ - ЭТО НЕ ИЗМЕННОЕ ПРОШЛОЕ5 открытий, котор...

Самолет сдул туристов-зевак в море

Аэропорт острова Сен-Мартен считается одним из лучших мест для наблюдения за самолетами. Здесь пляж прилегает вплотную к взлетной полосе, и туристы могут буквально дотронуться до взлетающих самолетов.

1

Но иногда туристы не учитывают мощности воздушных потоков двигателей. Массивный Боинг-747  – настоящая махина с колоссальной силой: он способен создать сильнейшую тягу.

Четыре огромные турбины ревут все громче и начинается шоу: самолет начинает набирать скорость, создавая невероятно сильную струю воздуха.

В результате большая часть собравшихся буквально сдувает с пляжа в море. Очень плохо не учить физику в школе!

 

Ссылка на первоисточник
наверх