На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 514 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Респект львам.Львы съели охотив...
  • Татьяна Гусева
    Вообще не понимаю, зачем людям "трофеи" В виде головы льва или рога носорога?! А теперь эти животные имеют скелеты эт...Львы съели охотив...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Понаедет куда не звали мажориков со стволами и думают, что им всё можно. Только львам глубоко фиолетово - они местные...Львы съели охотив...

Тайные пусковые полигоны Северной Кореи

13 секретных военных баз Северной Кореи удалось обнаружить американским экспертам с помощью спутника-разведчика. Джозеф Бермудес, сотрудник Центра стратегических и международных исследований, считает, что всего в стране действует по меньшей мере 20 тайных баз.

10

Власти КНДР продолжают поддерживать секретные базы в рабочем состоянии, несмотря на все ведущиеся с США переговоры. Расположенные в труднодоступных горных районах базы оснащены баллистическими ракетами разной дальности. Крупнейшие из них могут достигнуть восточного побережья Америки.

20

Ракеты могут быть запущены в случае чрезвычайной ситуации — Джозеф Бермудес

30

Самым крупным из секретных объектов признана база Сакканмоль, расположенная неподалеку от южнокорейской границы. Это полностью противоречит заявлению Ким Чен Ына от 12 июня: на саммите северокорейский лидер обещал начать полную денулеаризацию Корейского полуострова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх