На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 515 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Чё за хрень,к чему? Трындец.12 подземных коро...
  • lady lyudmila
    Жалко индейцев ! Американцы - испорченная раса.Проклятие Текумсе...
  • Дмитрий Бакланов
    Кто сотворил Бога, который сотворил материальный мир?НАСА подтвердили ...

Они копошатся со всех сторон: как выглядит настоящий змеиный апокалипсис

Каждый год в середине весны ото сна просыпается самое большое сообщество змей в мире. Жители городка Нарцисс, Канада, массово сбегают подальше на этот период — змей, как ни странно, любят не все. Тысячи пресмыкающихся заполоняют округу, сумасшествие достигает пика ко второй недели мая. Что происходит? Они просто ищут себе пару. 

  • Калифорнийская краснобокая змея, или подвязочная змея, отличается весьма необычным внешним видом. В течение зимы, когда температура опускается ниже точки замерзания, они впадают в спячку на целых восемь месяцев.

  • Земля Манитобы пронизана сотнями тысяч воронок, ведущих в змеиные логова. Пустоты привлекают змей, которые видят их в качестве идеальных мест для долгой зимней спячки.

  • Но теплых местечек на всех не хватает. По счастью, змей не очень волнует приватность: тысячи пресмыкающихся собираются на территории, не превышающей по размеру вашу гостиную.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх