На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Проснись и пой: как стать бодрым и энергичным человеком

Думаете, только вам одному на работе неуклонно хочется вздремнуть? По данным Росстата, подавляющее большинство работающих россиян жалуется на недостаток энергии, снижение продуктивности и лишнюю сонливость в течение дня. Само собой, с таким подходом к делу не получится ни заработать хорошо, ни свой бизнес начать. А ведь бороться с неприятной сонливостью очень просто! Вот, к примеру, целых восемь проверенных нашей редакцией (те еще были сони!) методов, которые помогут вам стать бодрым и энергичным человеком. 

  • Превентивный удар

    Честно говоря, намного проще будет организовать свою жизнь так, чтобы и вовсе не сталкиваться с этой проблемой. Сделать это элементарно. Ложитесь спать и вставайте в одно и тоже время, организм быстро привыкнет к режиму. Делать зарядку с утра будет лениво только первое время, уже через неделю тело поймет, сколько энергии оно получает от такого начала дня.

  • Алкоголь и сигареты

    Не злоупотребляйте алкоголем: вечерняя кружка-другая пива крадет запас энергии следующего дня. Сигареты (а вот об этом почти никто не знает) крайне негативно влияют на бодрость — курящим сложнее просыпаться, сложнее приходить в себя. Бросьте уже, в конце концов!

  • Свежий воздух

    В идеале воздух в помещении должен содержать 300 частиц углекислого газа на миллион частиц кислорода. Но в стандартном офисе концентрация углекислого газа всего за полтора часа дорастает до полутора тысяч частиц. Само собой, падает концентрация и способность к адекватной работе. Решить проблему проще простого: проветривайте помещение раз в полчаса и сами увидите, как это бодрит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх