На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бардаков
    ...какое Sema - невежество !! про грех прочитал, животные таким способом уже ни один год размножаются, и  волки и коз...Благодаря фото из...
  • Михаил Еграшин
    Или 3023, если смежники китайские не подведут.Лидер: новый росс...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А чем же он питается? ПлезиозаврамиМегалодон оставил...

Как живут авторитеты в тюрьме

В тюрьме каждый заключенный подчиняется определенным правилам и авторитетные сидельцы – не исключение. К королям преступного мира проявляется особое внимание: нарушение негласных правил может быть даже более опасным в последствиях, чем ошибки новичков.

12

Конечно, тюремные авторитеты располагают большим количеством преимуществ. Очень часто налаженные связи позволяют доставлять в камеру большинство благ из Большого мира.

13

В основном, все завязано с контактами через охрану, у первых лиц преступного мира всегда и везде есть свои люди.

10

Несколько лет назад даже был скандал: в интернете появились фотографии отдыхающего в надувном бассейне человека. Все бы ничего, но кадры были сделаны за решеткой, куда доставили огромное количество инвентаря для отдыха.

В целом авторитетам заключение дается проще, при условии, что они держатся в рамках негласного кодекса.

Видео можно посмотреть по ссылке на источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх