На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

12 лучших подарков для искателей приключений

Особенно на новый год везет тем, у кого есть правильное хобби. Выбирать и дарить подарки такому человеку — сплошное удовольствие, ведь за приключениям не нужно ехать за тридевять земель. Их легко найти и в ближайшем парке, а можно и вовсе не выходить из дома. Главное тут —правильный настрой и хороший инвентарь.

  • Набор для бега Adidas

    Экипировка для бега Adidas позволяет почувствовать настоящую скорость и комфорт. Кроссовки с технологией «boost», которая запасает и отдает энергию с каждым шагом, дают четкое ощущение поверхности. «Дышащий» верх Primeknit — гибкий и мягкий, но с достаточной поддержкой стопы. А одежда из материала climaheat надежно согревает и быстро сохнет. Специальный крой повторяет естественные движения тела, а плоские швы, спаянные ультразвуком, снижают риск раздражения кожи. Идеальная комбинация для тех, кто не желает прерывать тренировки даже в холодную погоду.

  • Подарочный набор AXE Star Wars

    Мечтать о космосе можно и в собственной ванной — для таких AXE выпустил лимитированную коллекцию подарочных наборов Star Wars. Каждая упаковка выполнена в одном из трех вариантов и украшена изображениями приверженца Темной стороны Силы, загадочного Кайло Рена, штурмовика нового поколения и неотделимых от космического антуража звездолетов.

  • Триммер Braun Cruzer

    Легкая небритость, стильная борода или бородка — все это чрезвычайно хорошо подходит авантюристам всех видов. Face styling остается в тренде уже не первый сезон — смелые эксперименты и свобода самовыражения через растительность на лице доступны любому мужчине. Cruzer от Braun – это целый арсенал незаменимых мужских гаджетов для ухода за собой. С Cruzer мастером стайлинга может стать каждый — следовать модным тенденциям и создавать свои собственные образы стало еще проще.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх