На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 748 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Спорный однако вопрос, его ещё ни кто не опроверг и то что вы утверждает на практике не доказал!Почему люди на са...
  • Ильдус Зубаиров
    😘👍Мадам, вы просто прелесть!Почему люди на са...
  • zzz
    Почему люди на са...

Российский Терминатор прошел проверку боем

Российская боевая машина поддержки танков (БМПТ) впервые вышла на поле боя в Сирии. По результатам работы было принято решение принять БМПТ «Терминатор» на вооружение армии.

11

БМПТ была опробована в боевых условиях в Сирии, не было оснований транспортировать ее туда для участия в парадах. Машина участвовала в боях против террористов — Андрей Терликов, главный конструктор АО «Уральское конструкторское бюро транспортного машиностроения»

3

Объект 199 «Рамка», более известный как «Терминатор», базируется на шасси Т-72. БМПТ весит 44 тонны и вооружена двумя 30-миллиметровыми автоматическими пушками 2А42, 7,62-миллиметровым пулеметом ПКТ, а также четырьмя пусковыми контейнерами для управляемых ракет семейства 9М120 (комплекс «Атака») и двумя автоматическими 30-миллиметровыми гранатометами АГ-17Д.

 

Ссылка на первоисточник
наверх