На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Животные, которые преподали людям урок

Человек бывает жесток по отношению к животным. Чаще всего, это сходит нам с рук. Но иногда братья наши меньшие устают терпеть и преподают человечеству серьезный урок.

1

Индийцы знают о таком не понаслышке. В 2016 году охотники подстрелили слона неподалеку от деревни. Через несколько дней мстить пришло все стадо: никто не пострадал, а вот деревню пришлось отстраивать заново.

2

Но то слоны, а что делать меньшим по размеру животным? Как выяснилось, тут размеры не главное. В Китае пнувший бродячую собаку мужчина поставил автомобиль на стоянку — вернувшись, он обнаружил целую стаю бездомных псов, которые просто сгрызли с машины все, до чего дотянулись.

Раненый медведь в Ханты-Мансийске отомстил схожим образом. Он каким-то образом выследил автомобиль охотника и превратил его в груду хлама!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх