На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Как проходит перв...
  • Сергей Сарматов
    просто автор не в теме, видимо по молодости наслушался сказок...никакой БДК никто не маскировал, морпехи были на обыч...Пираты хотели зах...
  • Зоя Жук
    Чем же все эти люди провинились? Ели, пили, женились. Просто жили и строили будущее. За что их утопили?Все цивилизации п...

Пейнтболисты против спецназа МВД

Что могут противопоставить какие-то пейнтболисты подготовленным бойцам МВД? Не торопитесь делать выводы. Смотрите, как прошло реальное противостояние мировых чемпионов по пейнтболу и спецназовцев, действительно бывавших на боевых заданиях.

1256

Сборная отряда специального назначения «Зубр» согласилась принять участие в этом странном эксперименте. Их противники, трехкратные чемпионы мира по пейнтболу, уже на стадии приветствия выглядели довольно растерянно. Еще бы, не каждый день тебя просят стрелять в спецназ!

124

И уже начало игры показало разницу в подходе профессионалов и любителей. Пока пейнтболисты мирно и честно делили заряды (снарядить оружие можно только на своей базе), спецназовцы быстро вооружили двоих снайперов и отправили их на позиции.

125

Пейнтоболисты же вообще не разделяли силы и единой командой двинулись к укрытию. Смотрите, что из этого вышло.

Рассказывать, чем закончилась схватка, мы вам не станем. Посмотрите сами, зрелище получилось великолепным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх