На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    До сих пор охранники инкассаторы на почте наганами вооружены!Наган: легендарно...
  • Лидия Пучкова
    "На то она и собака, что не может думать." Бывали собакой?Собака упала в гл...
  • Светлана Петрова
    аномалии по всему миру, почему-то в отдельных регионах, странах ливни, в соседних нет, землетрясения почти одновремен...Ужасный близнец Б...

Что случится с вами, если вы завещаете свое тело науке?

Пожертвовать свое тело науке — прекрасный выбор разумных людей. Вам-то уже будет все равно, а медицина получит еще одну возможность досконально изучить все особенности человеческого тела. Правда, иногда тела, подаренные науке, внезапно оказываются в совершенно неправильном месте. В загробной сфере работает своя мафия, которая вполне может продать вашу оболочку хоть наркоторговцам, хоть армии! 

  • Тело без имени

    Не беспокойтесь, студенты не получат никаких личных данных. Они будут работать лишь с телом под порядковым номером, зная только дату и причину смерти.

  • Бесплатное медобслуживание

    Правда, эта практика распространена пока только в США и Европе. Подписывая согласие на передачу тела после смерти, пациент получает совершенно бесплатное разовое медобслуживание — проверяют вообще на все болезни.

  • Загробные деньги

    В России, к сожалению, это не принято. Зато в США человек, отважившийся пожертвовать себя медицине, может рассчитывать на полную оплату похорон, включая небольшой банкет для родственников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх