На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 515 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Сорокин
    А ты, кто???НАСА подтвердили ...
  • Светлана Зуева
    Бог есть все!!! Каждый атом,каждая молекула-это все Бог!!!НАСА подтвердили ...
  • Jurij Najdenov
    Афтырь, а про надпись в Брестской крепости не знаешь, словоблуд прозападный.Солдаты-безумцы: ...

Трансформер: удивительные возможности обычной вешалки

Множество вещей домашнего обихода можно использовать не традиционно. Оглянитесь вокруг себя, и, мы уверены, вы легко найдете парочку дополнительных применений любому предмету. Способность мыслить нестандартно и креативно, может не только спасти вас в критической ситуации, но и здорово облегчить жизнь.

Ярким примером нестандартного использования вещей можно считать обычные проволочные плечики для одежды. Способы применения этого предмета воистину безграничны. Ведь даже история его создания считается, по сути, лайфхаком. В 1903 году американец Альберт Паркхаус, работавший на проволочном заводе, явившись однажды утром на работу, не нашел свободного крючка для своего пальто. Поэтому, недолго думая, он согнул из куска проволоки приспособление, на которое и повесил свою одежду. Мы решили подумать, может ли пригодиться обычная вешалка для опытного выживальщика — и, неожиданно для себя, нашли целых девять способов ее применения.

  • Открыть машину

    Оказывается, из проволочной вешалки можно сделать инструмент для взлома машин, и об этом знают многие автомобильные воры. Вставил распрямленную вешалку между стеклом и герметизирующей прокладкой, надавил – готово! Замок открыт. Но не вздумайте использовать этим способом без крайней необходимости. Какой? Вот закроете ключи в машине, поймете.

  • Сохранить ключи

    Намотаем нашу вешалку на трубу в несколько слоев, обрежем все лишнее  и получим… правильно, кольцо для ключей. Наконец-то вам будет где держать все ваши многочисленные ключи.

  • Зашить штаны

    Не стоит выбрасывать на помойку порвавшиеся брюки. Прореху всегда можно зашить, а если в доме нет ни одной иголки – ничего страшного! Из проволочной вешалки без проблем можно сделать одну. Заострить с одной стороны, расплющить и просверлить дырочку с другой. Только зашить попросите лучше подружку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх