На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бардаков
    ...какое Sema - невежество !! про грех прочитал, животные таким способом уже ни один год размножаются, и  волки и коз...Благодаря фото из...
  • Михаил Еграшин
    Или 3023, если смежники китайские не подведут.Лидер: новый росс...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А чем же он питается? ПлезиозаврамиМегалодон оставил...

Проверка на вшивость в тюрьме

Большая часть тюремных «проверок на вшивость» берет начало еще с давних каторжанских времен. Жестче всего новичкам приходится на так называемой «малолетке», где все испытания и сейчас проходят вполне всерьез. Только что заехавшему в тюрьму приходится выдерживать и тяжелые физические побои (проверяют дух) и моральное давление.

1

Все это — лишь часть вхождения уголовника в новую жизнь. Прописка потребует от первохода очень много сил, ведь одна ошибка может определить человека в неприятное положение на несколько лет вперед.

3

Опаснее всего в процессе прописки каверзные вопросы. Их придуманы тысячи. Ответы может знать лишь человек знакомый с тюремной субкультурой.

Цена промаха очень велика. Но сейчас в обычных тюрьмах институт «проверки на вшивость» постепенно отмирает — с этим придется столкнуться лишь в тюрьме для малолетних преступников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх