На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Еще много тайн хранит Антарктида.В Антарктиде подо...
  • Игорь
    А как доставать будешь? Если мышь или крыса тыпнет, бешенство гарантированноРаботающая мышело...
  • Инга
    автор статьи только вышел из психушке)))давайте его простим!Тихий убийца: 7 с...

Сибирский боец наказал огромного ММА-титана за оскорбление

Джимми Амбриз по прозвищу «Титан» собирался закончить этот бой жестко и быстро. Американец даже допустил несколько нелестных высказываний во время взвешивания, но сибирский боец на провокацию не поддался. Он показал себя в ринге!

2

Надо сказать, что уже на стадии объявления участников Титан выглядел сильнее. Раскачанный торс, плечи как у бодибилдера и вес в 130 килограмм — настоящая машина. Евгений Ерохин, который весит на 30 килограмм меньше, смотрелся откровенно тускло.

1

Но не все то золото, что блестит. Боя, по большому счету, не получилось вовсе. Американец опрометчиво встал в привычную для левши стойку, чем подарил сибиряку прекрасную зону атаки.

На первой же минуте Ерохин выцелил противника в печень. И повторил. А большего и не потребовалось: наглый за пределами ринга Амбриз буквально сдулся на канвас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх