На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Крушение Ан-148 сняла видеокамера в частном доме

Падение лайнера «Саратовских авиалиний» на территории Подмосковья сняла обычная камера наблюдения, установленная в частном доме. Запись длится всего 46 секунд. На 26-й секунде самолет взрывается в небе и входит в крутое пике.

5b162eff4ca62d4d1329f0d9451d29f8

Жители окружающих домов уже рассказали, что видели падение самолета своими глазами. Люди свидетельствовали о нескольких вспышках и о том, что лайнер начал разваливаться еще в воздухе.

160684

Катастрофа произошла 11 февраля. В Подмосковье упал пассажирский самолет Ан-148, выполнявший рейс «Домодедово-Орск». Лайнер успел провести в небе всего несколько минут и рухнул неподалеку от села Степановское. Погибли 65 пассажиров и 6 членов экипажа, спастись не удалось никому.

На данный момент точные причины падения не известны. Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье ««Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх