На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    С большого бодуна и не такое увидишьМарс напугал НАСА...
  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...

Раскаленная лава накрыла камеру, а дальше началось самое интересное!

Один из гавайских экскурсоводов поставил камеру слишком близко к лаве. Парень не успел убрать ее вовремя и раскаленная лава накрыла GoPro, но камера продолжала снимать!

the-one-800x792-505x500

Эрик Шторм постоянно проводит экскурсии на вулкане Килауэа. В этот раз мужчина решил показать туристам раскаленную лаву поближе — вряд ли он ожидал, что снимет уникальные кадры.

IMG_2067-800x600

Магма с температурой больше 1000 градусов очень быстро накрыла GoPro. Эрик дождался, пока лава затвердеет и молотком добыл свою камеру обратно. К его удивлению, она все еще работала!

Скорее всего, тонкую электронику спас чехол. Неплохая реклама для экшн-камер и прекрасное видео, которое достойно наград National Geographic.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх