На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Мегалодон оставил...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...

10 смертельно опасных пляжей планеты

Кто не любит отпуск на пляже? Белый песок, кристально чистая вода, кокосовые пальмы вокруг — и конечно, никакой опасности. Какая опасность в отпуске, это же не офис! Тут человек должен расслабляться. Однако, даже в таких пасторальных местечках несчастных туристов поджидают нежданные, зачастую очень зубастые сюрпризы. Сохраните эту статью себе на будущее или просто запомните перечень пляжей, куда ехать нельзя ни в коем случае. 

  • Пляж Чоупатти

    Индия

    Chowpatty Beach — один из самых знаменитых пляжей Индии, расположенный в самом сердце Мумбаи. К сожалению, это также один из самых смертоносных пляжей мира и самый загрязненный, по совместительству.  Учитывая огромное количество мусора, оставленного на пляже посетителями, шансы «поймать» что-то действительно плохое здесь очень высоки.

  • Пляж Ханакапяи

    Гавайи

    Расположенный на Гавайском острове Кауаи пляж Ханакапайи потрясающе красив. Есть у него и темная сторона — чрезвычайно сильные течения, которые могут вытащить даже отличных пловцов в море без шансов вернуться. По данным местных властей, с 1970 года здесь утонуло более 70 человек.

  • Плайя-Зиполите

    Мексика

    Находится на южном побережье Мексиканского штата Оахака. Иногда Playa Zipolite переводится как «пляж мертвых» и для этого есть веская причина. Непредсказуемые подводные течения уносят до 50 человек в год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх