На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Камера погрузилась в бездну подо льдами Антарктиды

Группа дайверов из научной экспедиции пробурила несколько метров льда прямо под Южным полюсом. Камера погрузилась в ледяную бездну, чтобы показать всю красоту подводного мира Антарктиды.

11

Дайвинг здесь это настоящее приключение для смелых духом. Вода ледяная, вокруг же сбалансированная экосистема, где человек незваный гость. 

Морские леопарды ведут безостановочную охоту на рыбу. Рыба питается крилем, он же, почти самое низшее звено пищевой цепи, поедает водоросли. Удивительно, но эта система настолько изолирована и сбалансирована, что дает ученым ключ к пониманию устройства жизни на всей планете в целом.

Погружаться можно не больше, чем на 20 минут. Вода слишком холодна для длительных заплывов. У края воронки смельчаков уже ждет группа поддержки: камера покажет, с чем столкнулись дайверы в глубине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх