На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 521 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    На крайняк кенгуру из Австралии на родину в Австрию депортировать 🤣3 самых странных ...
  • Игорь Рябин
    Согласен с Валерием.. ЕГанутые грамотеи...Эфирное масло про...
  • Серега
    Жрать надо меньше, что бы пузо не попросил вперëд,и тогда будет виден -пресс!! Вся правда о том,...

Лес растет под водой: погружение в горах Тянь-Шань

Местные жители называют озеро Каинды «Перевернутым лесом». Каждый год сюда приезжают десятки дайверов со всего мира: на камеру водолазы снимают погружение в лес под водой в горах Тянь-Шань. Само озеро образовалось после сильного обвала. Камни перекрыли реку, участок, на котором росли ели, залило
...Далее

Озера с двойным дном: второго слоя можно достичь, спустившись на первое дно

В океанах тоже есть свои подводные озера. Звучит как парадокс, но они вполне реальны, и чтобы увидеть их, придется отправиться на дно. Такие озера, со своими берегами и собственной экосистемой, образуются из крупных областей сверхсоленой (содержание соли в 5 раз превышает океанический уровень)
...Далее

Древний лес ушел под воду: погружение в подводную чащу

100 лет назад сильнейшее землетрясение превратило древний лес в подводное царство. За считанные часы река скрыла вековые деревья: погружение сюда похоже на настоящую сказку для опытных дайверов. На месте леса образовалось огромное озеро Каинды. Тогда, век назад, оползень перекрыл ущелье, создав
...Далее

Подводное озеро: его можно увидеть, только погрузившись в воду

В океанах тоже есть свои озера. Звучит как парадокс, но они вполне реальны. Правда, чтобы увидеть их, придется отправиться прямиком на дно. Такие озера, со своими берегами и собственной экосистемой, образуются из крупных областей сверхсоленой (содержание соли в 5 раз превышает океанический уровень)
...Далее

Картина дня

наверх