На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...
  • Алексей
    Еще много тайн хранит Антарктида.В Антарктиде подо...

Неизвестное оружие СССР: смотрим экспериментальные разработки

Уникальная экспозиция экспериментальных советских оружейных разработок впервые была показана инженерами только несколько месяцев назад. Рассматривать будем продукцию знаменитого ЦНИИТОЧМАШ, от первых советских автоматов по схеме булл-пап до модернизированного и малоизвестного пулемета Грязева.
...Далее

Российские суперсолдаты будущего получат спецкостюм защиты от ядерного оружия

Концепт экзоскелета солдата будущего представила на днях группа инженеров «ЦНИИТОЧМАШ». Это костюм, больше напоминающий броню робокопа из фильма, станет логическим продолжением боевой экипировки «Ратник». Уникальный комплекс объединяет усиленную защиту, новые типы вооружения и титановый экзоскелет.
...Далее

Картина дня

наверх