На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Огромный крокодил из кустов: вышел на поле для гольфа

Спортсмены играли в гольф, когда из кустов на поле вышел огромный крокодил. По прикидкам людей, крокодил был более 6 метров в длину – настоящий гигант животного мира. Гольфисты побросали клюшки и ретировались, но сотрудники поля узнали Чабса – крокодил живет по соседству с полем и даже получил имя.
...Далее

Чудовище из болота: огромный аллигатор вышел прямо к людям

Монструозный аллигатор прогулялся по полю для гольфа на глазах у предусмотрительно убежавших оленей. В Южной Каролине крокодилы не редкость, но жуткое создание таких размеров не видели даже здесь. Американский городок Бофорт стоит неподалеку от нескольких болот. Конечно, до Флориды штату далеко, но
...Далее

Битва мангуста и кобры на парковке: эпическая схватка на случайном видео

Участник обычной поездки на автобусе совершенно совершенно случайно снял захватывающую битву между мангустом и коброй. В один момент обычная парковка превратилась в поле боя. Огромная кобра выползла на асфальт парковки позади автобуса и буквально через несколько минут из кустов появился мангуст.
...Далее

Жестокая битва мангуста и кобры попала на видео

Участник турнира по гольфу совершенно случайно снял захватывающую битву между мангустом и коброй. В один момент престижный турнир Nedbank Golf Challenge превратился в сражение не на жизнь, а на смерть! Автором видео стал профессиональный гольфист Эндрю Колтарт. Обратите внимание, как маленький
...Далее

Картина дня

наверх